MENU

11:55
Конкурсная программа для семейных пар "Что в доме хранится, то всё пригодится"

          14 января в 15.00 часов филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл конкурсную программу для семейных пар «Что в доме хранится, то всё пригодится!».

         А началось всё с того, что две старые подруги заключили пари, поводом для которого стали разногласия во взглядах на ведение домашнего хозяйства. Одна предпочитала консервативный метод, а вторая креативный подход ко всем бытовым мелочам, начиная от уборки и заканчивая готовкой. Случилось всё это в Старый Новый год, в любимый семейный праздник каждого русского человека. А суть пари заключалась в том, чтобы провести этот вечер не просто как принято у хороших хозяек, а креативно, необычно, модно, эксклюзивно, уникально, находчиво, изобретательно, эвристически, новаторски, инновационно. А возможно это сделать лишь с новым подход к ведению домашнего хозяйства! Опять же при условии, что затем придётся креативной подруге целый месяц готовить еду для своего мужа по традиционным рецептам. Но чего не сделаешь ради настроения гостей и продвижения своих творческих идей!

         Свежий взгляд на старые вещи сразу же заинтересовал гостей программы. Оказалось, что варить картофель - очень даже весело, особенно когда в этом принимают участие не только женщины, но и мужчины. Тоже самое случилось и с уборкой, просто выяснилось, что коктейльная соломинка может запросто заменить пылесос, а если ещё и компания подберётся подходящая, это занятие может стать очень забавным и полезным для здоровья. Но, а когда стаканы наполнили вместо шампанского хорошо «выдержанным азартом», вообще отбоя от желающих его «продегустировать» не было. А к тому же ещё, вместо закусок были поданы «непознаваемые объекты» и в каждую руку вложили по вилке, это ещё и хорошая диета, можно фигуру подкорректировать. Потом дрессировали сырой картофель, готовили низкокалорийный салат без помощи рук и ещё много чего накреативили.

       Но главный успех был в том, что всё же подруги смогли найти общий язык, сломать стереотипы ведения домашнего хозяйства, да так что в финале, консервативная хозяйка угощала гостей «свежеприготовленными предсказаниями» на 2023 год, да ещё и утверждала, что лично их «прожарила» в духовке, чтобы точно уж всё сбылось.

        

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 74 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz