MENU

08:43
Конкурсная программа «Близкие люди – ближе не будет»

        15 мая в 12.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и филиал №6 «Воскресенская библиотека» в рамках Международного дня семьи провели конкурсную программу «Близкие люди- ближе не будет».

       Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

      В программе приняли участие 2 семьи: Ивановы и Резвановы (Искаковы).

Задания были интересными, познавательными и смешными. Гости программы приняли активное участие во всех конкурсах и играх. Они отгадывали загадки о сказочных героях, рисовали портреты мам, вспоминали пословицы и поговорки о семье, отвечали на вопросы блицтурнира, составляли пословицы, добавляя предлоги и частицы, приняли участие в викторинах: знаю ли я своего ребенка, устами младенца, делаем домашнее задание, вспоминали о самом смешном случае из детства.

       Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций. Все участники были отмечены подарками.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 78 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС, Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz