MENU

23:26
Концертно-развлекательная программа «Волшебный праздник марта»

          7 марта в 12.00  в филиале № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» в преддверии празднования международного женского дня прошла праздничная концертно-развлекательная программа «Волшебный праздник марта».

В этот яркий весенний день прекрасные жительницы села собрались в фойе Дома культуры за чайным столом.

В теплой обстановке ведущие поздравили присутствующих женщин с 8 марта.

         Присутствующие женщины смогли принять участие в игровых и танцевальных конкурсах. Конкурс «Кто кого перетанцует» под песню «Чунга-Чанга». В конкурсе «Давайте познакомимся» каждая участница, отвечая на выбранный ею вопрос,  например, «Какое событие школьного детства Вам больше всего запомнилось?», вспоминая, рассказывали интересные моменты из своей жизни. Отгадывали загадки на тему «Россыпи народной мудрости». За участие в конкурсах участницы собирали жетоны, и приз победителя во всех конкурсах получила та участница, что больше всего собрала жетонов.

        Программа включала в себя и музыкальные номера в исполнении А.Армашова, К.Сильевой, вокального коллектива «Сибирячка».  Искренне и трогательно прочитали стихи про маму Данил Кузьменко и Ксения Наливайко.

        Всю программу звучали приятные слова и поздравления в адрес прекрасной половины. Праздничная программа поистине стала лучшим подарком для милых сердцу дам, они покидали стены клуба со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 103 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz