MENU

00:40
Концертно-развлекательная программа «Широка страна моя родная»

           12 июня в 12.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и филиал №6 «Воскресенская библиотека» провели концертно- развлекательную программу «Широка страна моя родная».

         12 июня - самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник. День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

          В начале программы ведущие поздравили всех присутствующих с праздником и рассказали об истории его возникновения, пригласив гостей мероприятия поучаствовать в игре, которая  посвящена  государственным символам России, её истории и культуре. Игра-путешествие проходила по   станциям: «Флаг и герб России», «Гимн России», «Моя Родина – Россия», «Русские пословицы», «Русские загадки», «Русские сказки», «Русские игры», «Русские  песни», «Русская армия», «Самые знаменитые русские», где отвечая на вопросы- гости зарабатывали жетоны.

         В перерыве между станциями шли концертные номера с участием артистов художественной самодеятельности: вокальной группы «Ивушки», и детской «Веселые нотки». В их исполнении прозвучали песни о Родине, семье, России, детстве, а также была исполнена танцевальная композиция «Россия, мы дети твои».

         По итогам путешествия отмечены победители: Малахова Р.И., Немыкина О.С., Лобанов С.А., получившие наибольшее количество

жетонов и награждены все, кто принимал участие в игре. А также был разыгран счастливый билет, обладателем которого стала Сильева Е.А.

         Все участники мероприятия получили памятные сувениры и заряд хорошего настроения.    

         

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 70 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz