MENU

11:17
Концертная программа «Сила России в единстве народа»

      4 ноября 14.00 в филиале №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» прошла концертная программа «Сила России в единстве народа».

     4 ноября вся наша страна отметила  еще совсем молодой праздник – День народного единства! Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее. Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за ее славную историю. И в этот праздник с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

     Зрительный зал в праздничный день был полон, на мероприятие пришли семьями, привели детей. В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. На сцене Дома культуры выступили солисты: Фаиз Айбатуллин, замечательный дуэт «Елдызлар». Своими  яркими выступлениями порадовали гости Ольга Караваева из села Почитанка и Альфия Биккулова из деревни Нижегородка, в их исполнении прозвучали песни о России, о любви.

     Блестящим  финалом мероприятия стало выступление вокального ансамбля «Мирас», исполнивших танцевальную композицию «Я, ты, он, она».

     Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 46 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz