MENU

13:24
Концертная программа «Осенний букет поздравлений», посвященный Дню уважения к старшему поколению

        В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям, это День уважения людей старшего поколения. 

       30 сентября по сложившейся традиции в филиале №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» прошел праздничный концерт «Осенний букет поздравлений».  

      Концертная программа началась с поздравительной речи ведущих с пожеланиями здоровья и долголетия людям старшего поколения. На праздничном концерте прозвучали любимые песни в исполнении артистов Дома культуры. Солисты фольклорного ансамбля «Яшлек» порадовали зрителей татарскими песнями «Ассалямагаляйкум», «Жылы сузляр». Девочки танцевального коллектива «Бяхет» исполнили для своих любимых бабушек и дедушек задорный и веселый танец «Бабушки-молодушки» и танец с зонтиками. Бурными аплодисментами зрители встретили вокальную группу «Астория» с полюбившейся песней «Ромашка, цветок полевой». В завершении праздничного концерта в исполнении дуэта «Елдызлар» прозвучала новая песня «Агыдельнен буйлары»».

      Зрители поблагодарили работников культуры и артистов за подаренное праздничное настроение и яркие эмоции.  

        

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 49 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz