MENU

12:37
Концертная программа "О всей души"

   5 октября филиал №5 «Колыонский сельский Дом культуры» совместно с МБОУ «Колыонская СОШ» провели концертную программу «От всей души», посвященную Дню учителя.

  День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

  В день профессионального праздника для педагогов Колыонской школы ученики и работники культуры подготовили  настоящий праздник. В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие в школах преподаватели, пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

  Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес каждого учителя. Участники концерта посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Мальчишки и девчонки от всей души  танцевали для них.
  Все получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 71 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz