MENU

12:46
Концертная программа «Букет из самых нежных слов»

         6 марта в 14.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошла концертная программа «Букет из самых нежных слов».

8 марта – светлый Женский день. В этот день чествуют самую прекрасную половину человечества. Этот день считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. Это день сплошных поздравлений. А ещё это – замечательный повод напомнить всем женщинам о том, что они любимы и дороги.

        В канун этого замечательного дня красочно украшенный уютный зал нашего учреждения принимал гостей чьё имя - Мать, Сестра, Свекровь, Тёща и просто самая любимая Женщина. Для них были приготовлены тёплые слова и поздравления, а также песни и весёлые юморески от участников художественной самодеятельности. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов.

      Весь этот чудесный праздник, который проложил невидимый волшебный мостик от берега будней к праздничной весенней набережной, был признанием в любви нашим замечательным женщинам. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 62 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz