MENU

16:50
Концертная программа «23-е февраля – поздравлять мужчин пора»

         22 февраля 16.00 в филиале №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» состоялся праздничный концерт «23-е февраля – поздравлять мужчин пора!», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

         В России существует праздник, называемый День защитника Отечества, который отмечают 23 февраля. Этот день имеет особый смысл для каждого, кто помнит свою историю и является патриотом своей Родины.  Это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

         В этот вечер со сцены чествовали всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Дома культуры. На протяжении всего концерта со сцены звучали теплые слова и поздравления для мужчин.

         Незабываемые впечатления у зрителей оставили участницы вокальной группы «Астория» с песнями: «Младший лейтенант», и «О боже какой мужчина!». Своим музыкальным подарком «Собырлык дыгасы» (Молитва) растрогал зрителей Фаиз Айбатуллин. Под бурные аплодисменты зрители приняли новую музыкальную композицию «Ак сиренняр» (Белая сирень) в исполнении дуэта «Елдызлар». Своим ярким и зажигательным номером заставила танцевать всех мужчин Лилия Алтынбаева, исполнив песню «Черная ночь».

        Ну и как же без веселых и интересных конкурсов для настоящих мужчин, в которых они продемонстрировали свою быстроту, ловкость и смелость. Концертная программа прошла в теплой и дружеской обстановке, по завершении которой зрители поблагодарили работников культуры за подаренное праздничное настроение.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 64 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz