MENU

19:47
Концертная площадка «Слезы на ресницах сентября»

          17 сентября в 10.00 филиала №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл на уличной площадке концертную программу «Слёзы осени на ресницах сентября».

         В программе приняли участие солисты Маурер Евгения, Соколова Ольга и коллектив вокальной группы «Спутницы жизни» (руководитель Феолковская О.И.). Прозвучали песни о любви, осенней романтики: «Так бывает», «Красная смородина», «Ай-я-яй!» и другие.

        В перерывах между концертными номерами зрителей ждали интерактивные игры «Осенние предсказания», «Гадание на листьях», «Интеллектуальный коктейль» и аттракцион «Сентябрьский Купидон». «Осенние предсказания» заключались в выборе понравившегося пейзажа, по которому ведущая определяла, что ждёт осенью, желающих узнать эту тайную информацию было много.

       «Гадания на листьях» также мгновенно привлекло интерес аудитории, для этого всего лишь надо было выбрать три осенних листочка, чтобы определить, что ждёт в ближайшем будущем.

       «Интеллектуальный коктейль» включал в себя ряд вопросов, связанных с осенью. Все вопросы были в шуточной форме, на которые можно было дать неоднозначные ответы.

       Финал концерта украсило лирическое стихотворение о главной героине – госпоже Осени, с пожеланием того, чтобы у нее, как можно реже, были слёзы на ресницах сентября.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 68 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz