MENU

10:46
Караоке–вечер «По секрету всему свету»

         26 февраля в филиале №8 «Святославский сельский Дом культуры» для всех желающих был организован и проведен караоке-вечер «По секрету всему свету».

        Несмотря на ненастную погоду, дети все равно пришли поучаствовать в мероприятии. Выбрав жюри и разделившись на две команды, участники начали демонстрировать свои таланты и вокальные способности.

        Так, одну за другой песней, сами не заметив, вышли петь и стеснительные зрители, и жюри. Пели по одному в микрофон, и хором. Репертуар состоял как из детских песен, так и современных молодежных композиций. Благодаря современным базам караоке, где содержится огромное количество оригинальных минусовок, не составило труда включать любую понравившуюся композицию.

       Время пролетело незаметно, все участники мероприятия показали свой музыкальный талант, и в этот раз не смогли выбрать лучшую команду и лучшего певца вечера.

       Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива были обеспечены всем участникам мероприятия. Все довольные собой, и с хорошим настроением покидали зал!

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 74 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz