MENU

12:17
Юбилейный отчётный концерт «Встреча на завалинке»

   1 декабря в филиале № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» прошёл юбилейный отчётный концерт вокальной группы «Далинушка» «Встреча на завалинке», в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

  Отчётный концерт - это итоговое концертное мероприятие сельского Дома культуры, самое важное и ответственное за весь период прошедшего года. Это подведение итогов деятельности за 25 лет существования коллектива, показатель его сплоченности, играющий большую роль в творческой жизни нашего учреждения и требующий тщательной подготовки, а также показатель творческих достижений, уровня исполнительского мастерства. Это тот день, к которому творческий коллектив готовится особенно ответственно. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей. Участницы вокальной группы порадовали жителей и гостей театрализованной концертной программой, в которую вошли лучшие номера.

  Концерт прошел в тёплой дружеской атмосфере. Об этом можно было судить по аплодисментам благодарной публики. В конце мероприятия всем участницам вручилипамятные сувениры за активное участие в творческой деятельности сельского Дома культуры.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 41 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz