MENU

13:36
Интернет-инфочас «Терроризм - угроза человечеству»

  3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день сотрудники Ижморского Дома культуры провели интернет-инфочас «Терроризм - угроза человечеству».
 В ходе мероприятия ребятам было рассказано, что терроризм сегодня стал серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в 21-е столетие. Также было уделено внимание трагическим событиям, которые произошли в 2004-м году в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта в школе погибло более 300 человек, в основном, женщины и дети. Ребята посмотрели видеопрезентацию «Терроризм - угроза человечеству», в которой рассказывалось о крупных терактах, произошедших за последние 10 лет во всём мире.
 В память о невинных людях, погибших от рук террористов, ребята почтили минутой молчания всех жертв терроризма. В завершение мероприятия детям раздали памятки «Правила поведения в случае угрозы террористического акта»
 Надеемся, что мы никогда в жизни не столкнёмся с таким злом, как терроризм. Каждый из нас гражданин нашей большой и необъятной страны, в наших руках её мирное и процветающее будущее. Терроризм - всемирное зло, но оно победимо!

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 48 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz