MENU

12:45
Интерактивно – развлекательная игра «Поле чудес»

   17 июня в 10.00 в фойе филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» для детей летней площадки «Радуга» прошла интерактивно – развлекательная игра Поле чудес – «Лето красное».

Лето - особый период в жизни каждого ребёнка. Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой и от новых открытий.

И сегодня в прекрасный летний день мы собрали ребят для интерактивной игры «Поле чудес», тема которой стала всеми любимое «Лето красное».

В первом туре отгадывали как называли месяц июнь наши предки- «Разноцвет».  В первом туре победителем стала Филатова Татьяна.

Наливайко Аксинья, стала победителем второй тройки игроков, разгадав слово «Эскимо». На заданный вопрос: какое лакомство с удовольствием едят взрослые и дети.

Шатунова Евгения стала победителем в третьем туре, ответив на вопрос «Для ребятишек время это, счастливое по всем приметам?» - правильный ответ «Каникулы».

Победителем финала стала Наливайко Аксинья, ей был вручён главный приз. Она дала правильный ответ на вопрос «Название птицы, которая дважды за лето выводит птенцов?» - «Зимородок».

         Все получили сладкие призы, эмоций и отличное настроение.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 76 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz