MENU

12:39
Интеллектуальный новогодний квиз "Шевели извлинами"

      8 января в филиале №5 "Колыонский сельский Дом культуры" прошёл интеллектуальный новогодний квиз для детей  «Шевели извилинами».

     Квиз  – это командная интеллектуальная игра, в которой участники за ограниченный промежуток времени отвечают на вопросы из самых разных сфер знания. Темой данной игры была мультипликация.  Ничто не поднимает настроение так, как новогодние мультфильмы. В них есть та самая детская сказка, по которой мы скучаем, но искренне мечтаем в неё вернуться. Квиз «Шевели извилинами» состоял из шести раундов на три вида логики, для всех кто любит мультфильмы, не требуя энциклопедических знаний.

     Живое общение, хорошая атмосфера, интересные вопросы - все это способствовало созданию новогоднего настроения, невзирая на погоду за окном. Ребята отвечали на вопросы, узнавали героев мультфильмов по смайлам, по одному кадру отгадывали фильмы, проявили свою логику, разгадывая по картинкам слова и выражения, а так же многое другое. Участники зарядились хорошим настроением, много улыбались и просто повеселились от души! А хорошее настроение - залог успеха!

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 32 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz