MENU

13:36
Интеллектуально-познавательная игра «Самый, самый…»

          17 марта в 14.00 в зрительном зале филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла интеллектуально-познавательная игра «Самый, самый…».

В интеллектуальном батле «Кто я?» спортивной версии сразились две команды «юниоров». Игра проходила в форме пятиборья: интеллектуальная разминка, брейн-ринг, своя игра, интеллектуальный тир, угадай слово.

Мероприятие прошло динамично, живо, с небывалым азартом. Полтора часа интеллектуальной схватки были захватывающими.

Очень часто за столом, в период обсуждения вопроса, звучали правильные ответы, и не всегда капитан мог выбрать правильный вариант и не ошибиться. Стоит отметить, что участники игры отвечали на довольно сложные вопросы: «Как называется явление природы, когда большое облако опускается на землю» (туман), «У кого больше лап, у лисы или у белки?», и т.д. Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления. В упорной борьбе победу одержала, конечно же дружба.
Команды показали хорошие знания, проявили гибкость ума и находчивость. Несмотря на результат, все ребята получили удовольствие от игры и общения, тем более что поощрительные призы достались всем!
Проведение таких мероприятий позволяет раскрыть умственные и творческие способности детей, развить их личные качества.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 64 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz