MENU

13:59
Информационный калейдоскоп к всемирному дню Улыбки «От улыбки станет всем светлей»

  7 октября в 17-00  в филиале № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошёл информационный калейдоскоп  «От улыбки станет всем светлей», приуроченный ко дню Улыбки.

От простой улыбки мир становится светлее, жизнь прекрасней, а на душе веселее. Но так редко человек вспоминает о простом рецепте счастья. Так и в сельском Доме культуры, оставив плохое настроение за дверью, ребята отправились в увлекательный мир улыбок, смеха и добра.

Приняли участие в играх: «Комплименты  с улыбкой», «Сказка об улыбки», «Цвет вашего настроения». Так – же вниманию ребят была предоставлена презентация «Улыбайтесь чаще», которая познакомила детей с интересными фактами про улыбку.

      Участники мероприятия показали свои знания и мастерство при изготовлении своими руками смайлика – символа улыбки, и оформили  «дерево улыбок», на котором каждый  повесил его как частичку своей дружбы. 

Так же ребята узнали, как  появился смайлик, о пользе смеха для здоровья, весело спели песню «От улыбки хмурый день светлей».

Завершая  встречу, ребята пожелали друг другу чаще улыбаться самим и заставлять улыбаться других. Идти по жизни с шуткой и юмором, ведь улыбка и смех продлевают нам

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 88 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz