MENU

14:55
Информационные акции «В музей по Пушкинской карте»

В рамках программы «Пушкинская карта» сотрудниками Муниципального учреждения культуры «Ижморский краеведческий музей» был проведен ряд мероприятий, направленных на увеличение посещаемости по программе.

16 января и 2 февраля для обучающихся 8-х классов школ поселка Ижморский прошли информационные акции «В музей по Пушкинской карте». Сотрудники музея рассказали об уникальном проекте «Пушкинская карта», благодаря которому молодые люди могут посетить культурные мероприятия за счет средств государства.

 Учащиеся получили информационные буклеты о том, как и где можно оформить такую карту, а также на какие мероприятия можно сходить по Пушкинской карте.

 Кроме этого обучающиеся познакомились и с маркетинговыми акциями, проводимыми музеем в рамках данной программы. Так, например, в феврале Ижморский музей предлагает всем гостям, купившим входной билет в музей по Пушкинской карте, беспроигрышный лотерейный билет, который он сможет разыграть при следующем посещении в марте. Первыми участники акции уже получили свои лотерейные билетики.

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 47 | Добавил: ijmkino | Теги: краеведческий музей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz