MENU

22:26
Информационно-познавательная программа «Посели добро в своем сердце»

         13 ноября в 15.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» пршла информационно-познавательная программа «Посели добро в своём сердце».

        13 ноября отмечается замечательный праздник Всемирный день доброты. Сотрудники филиала присоединились к этому доброму, замечательному празднику и пригласили ребят. Ведь сегодня могут присоединиться все желающие, которые хотят и могут совершить добрый, искренний, благородный поступок. Не секрет, что в современном высокотехнологическом и скоростном мире всё чаще человеческие чувства отходят на второй план, и доброты среди людей стало меньше. Поэтому сегодня работники культуры решили, что будет не лишний раз вспомнить о таком качестве. Они подготовили для ребят информационно-познавательную программу «Посели добро в своём сердце», где ребятам было предложено ответить на вопросы теста, поиграть в игры заданной тематики, вспомнить пословицы. Кроме этого, ребятам было предложено рассмотреть несколько ситуаций и ответить на вопрос: «Как бы они поступили?». Ребята, конечно, задумались, но ответили все положительно.

      Урок, полученный сегодня помог осознать ребятам, что делать добро совсем не сложно, а результат сам себя покажет. А закрепить услышанное решили добрым делом, сделав для птиц кормушки из подручного материала.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 116 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz