MENU

20:48
Игровой час для детей «Новогодняя школа волшебников»

         4 января в 12.00 часов филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл игровой час для детей «Новогодняя школа волшебников».

        Два Волшебника-недоучки набрали в свою школу ребят, чтобы обучить их мастерству демонстрации фокусов и волшебных трюков с различными предметами. Начали с самого простого: «Приклеенная ложка», но тут сразу начались проблемы - ложечка никак не хотела держаться на носу у детей, пришлось сказать пару заклинаний и сразу же всё пошло как надо.

       Пока волшебство не покинуло стен школы, Волшебники продемонстрировали свои телепатические возможности: они угадывали задуманные ребятами цифры, с первой попытки правильно называли загаданные предметы, тем самым очаровали и в тоже время ввели в замешательство своих учеников. После такого фееричного начала все дети однозначно решили стать фокусниками-волшебниками.

        После этого началось само обучение: будущие волшебники научились превращать апельсин в ёлочную игрушку, командовать плавающей пуговицей, прокалывать пакет с водой без протечки, заставили летать одноразовый стакан и заставили книгу сыпать деньгами.

       Ученики школы волшебства справились со всеми заданиями на отлично, а экзамен - трюк по отрыванию собственного пальца - стал тому подтверждением. Не обошлось без домашнего задания: придя домой обязательно показать все фокусы своим родителям.

        

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 67 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz