MENU

09:50
Игровой базар «Как у нашей бабушки»

           9 июня в 11.00 филиал № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл игровой базар «Как у нашей бабушки» для ребят из детского пришкольного лагеря.

          Две бабульки-товарки пришли к детям для того, чтобы устроить игровой базар, продать ребятам игры и забавы. Цены они установили не шуточные, по курсу мировых валют: за одну игру – десять добрых слов, за другую – тридцать улыбок, за третью – стихотворение. В общем, продавали очень дорого за объятия, рукопожатия, за весёлую пляску, за песни и даже анекдоты. Ребята всё с удовольствием разобрали, за ценой не постояли, только вот за последнюю игру так и не смогли расплатиться, цена у неё была не подъёмная – целая минута тишины. Но бабульки-товарки оказались не жадными, даром игру отдали. Хороший базар получился: и товаркам прибыль, и покупателям веселье.

          В список товаров вошли: эстафеты «Колобок», «Змей Горыныч», «Баба Яга», «Сивка-Бурка и Жар-птица»; игры «Музыкальные платки», «Гусь-Гусыня», «Мама била, била…», «Пяточка-носочек»; загадки «Ушки на макушке», «SMS из сказки». А сколько добра с собой бабульки-товарки унесли, подсчитать невозможно, ведь «любовь да добро цены не имеет».

         

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 48 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz