MENU

09:49
Игровая театрализованная программа «Встреча Красной Шапочки и Буратино»

    23 июня в 11.00 в филиале №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла игровая театрализованная программа «Встреча Красной Шапочки и Буратино».

   Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. С 7 по 23 июня на базе Ижморского СДК работала летняя площадка «Радуга» для учащихся МБОУ «Ижморская ООШ № 2». За это время работниками Дома культуры проводились различные конкурсы, спортивные мероприятия, мастер - классы и просмотр увлекательных фильмов и мультфильмов.

   И сегодня на уличной территории Дома культуры прошло закрытие летней площадки «Радуга». В этот день ребятам некогда было скучать. К ним в гости пришли всеми любимые герои Красная Шапочка и Буратино. Ребята с огромным удовольствием участвовали в различных танцевальных и подвижных играх: «Твистер», «Каменная фигура», «Сладкий круг», рисовали ножки супер - быстрой «Сороконожке», в игре «Можно – нельзя» объясняли Буратино что съедобное, а что нет, сажали и поливали урожай в игре «Огород».

В завершение мероприятия ребята крутили «Сладкий барабан», где разыгрывались сладкие призы. Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя последний день площадки «Радуга» подходил к концу.
   Красная Шапочка и Буратино пожелали ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.  

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 86 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz