MENU

16:44
Игровая развлекательная программа «Весенние забавы»

            28 марта в филиале № 5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошла игровая развлекательная программа для детей «Весенние забавы».

           Весенние каникулы — это шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил. Игровая программа «Весенние забавы» была направлена на то чтобы дети получили заряд бодрости и море положительных эмоций на всю 4 четверть, до самого лета.

           Игровые программы — это современный взгляд на детские развлекательные программы, основная идея которых заключается в том, что дети очень любят играть. Они охотно участвуют и взаимодействуют в процессе игры с организаторами, а главное друг с другом. Ни для кого не секрет, что дети выберут между учением и игрой. И тут у игровых программ явное преимущество, дети играя получают драгоценный опыт и знания, сами того не замечая.

            Мероприятие прошло интересно и весело, ребята активно играли, отвечали на вопросы, участвовали в эстафетах. Звонкий смех, счастливые лица детей – такая оживлённая атмосфера царила на игровой площадке. Играли дружно! Настроение было у всех веселое! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

           В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 130 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz