MENU

23:08
Игровая программа «Знатоки»

           8 июня в 11.00 в филиале № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» для детей летней площадки «Радуга» прошла игровая программа «Знатоки».

          Мероприятие началось с зажигательного флешмоба «Возьмёмся за руки, друзья». Затем дети познакомились с правилами поведения в этот день и в течение всего времени добросовестно их исполняли.

 Каждый день, проведенный на площадке  «Радуга», по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Творческие работники Дома культуры воплощают в жизнь множество игр, конкурсов и концертных мероприятий, чтобы скрасить лагерные будни и сделать отдых воспитанников запоминающимся.

И сегодня для ребят были подготовлены  игры на развитие зрительного восприятия и представления, такие как  «Найди правильную тень предмета», «Расположи предметы по величине», «Найди одинаковые», «Узнай фигуру». За каждый правильный ответ, команда получала жетон.

Так же ребята с большим интересом сразились  в  игру «Домино». Велась очень яркая и эмоциональная борьба, каждый хотел завоевать первое место. В соревнованиях приняли участие 2 команды, по два человека в каждой. Ребята достойно отыграли и получили яркие впечатления от турнира. По окончании состязания все участники получили жетоны.

Все дети с удовольствием включались в игры и радовались возможности порезвиться. Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все были активные, весёлые, жизнерадостные. Все участники получили  заряд положительных эмоций и отличного настроения.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 58 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz