MENU

12:22
Игровая программа «Весёлые старты»

 7 октября в 17.00 в фойе филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла игровая программа «Весёлые старты». На мероприятии присутствовало 7 детей.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Занятие было направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к физической культуре, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки. Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, прошли все состязания, показав себя сильными, ловкими и быстрыми. «Веселые старты» включали в себя следующие эстафеты: «Разминка», «Бег на одной ноге», «Кенгуру», «Дружба», «Ветер», «Бег со скакалкой». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На протяжении всего мероприятия в зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 109 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz