MENU

20:08
Игровая программа «Весёлое настроение»

        4 августа в филиале №6 «Нижегородский сельский клуб» была проведена игровая программа «Весёлое настроение».
       Ведущая предложила ребятам подготовиться к участию в конкурсах и провела небольшую игру – разминку «Вот так». Затем мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в состязаниях: «лото-в мире животных» -ведущий называет и показывает карточку с животным. Участник должен соотнести название с картинками на своей карте и закрыть.  В этой игре каждый смог блеснуть своей эрудицией и знаниями перед друзьями, повеселиться и узнать много нового и интересного обо всем на свете. А победители получали все славу, улыбки, поздравления!

       В конкурсе «топи да болота» соревновались две команды, кто быстрее переправит свою команду на остров; «Летний букет», «Веселый мяч» и т.д.  -где ребята с удовольствием включались в игры и радовались возможности порезвиться. С интересом и азартом разгадывали загадки и отвечали на вопросы мульт-викторины. Весело и увлекательно прошли конкурсы на внимание: «Поиграем, угадаем!» - ребята быстро реагировали на поставленные вопросы и давали правильные ответы.

       Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все были активные, весёлые, жизнерадостные. Все участники получили заряд положительных эмоций и отличного настроения.

        

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 100 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz