MENU

15:44
Игровая программа «В здоровом теле здоровый дух»

    18 ноября в 14:00 в филиале № 20 «Красноярский сельский Дом культуры» прошла игровая программа «В здоровом теле здоровый дух». На мероприятии присутствовало 4 человека.

           Тема здорового образа жизни очень важна в работе с детьми. Ведь только из здоровых ребят вырастут гармонично развитые личности.

           На игровой программе дети вместе с ведущей через игру с ромашкой, собирая лепестки, определяли, что же составляет здоровый образ жизни.  На празднике ребята активно принимали участие в различных эстафетах с мячами, обручами, которые способствуют формированию осанки, улучшают состояние дыхательной и сердечнососудистой системы, вырабатывается координация движений, ловкость, быстрота и выносливость. На смену быстрым эстафетам пришли интеллектуальные игры, такие как загадки о спорте и здоровье, пословицы о здоровье, которые нужно было продолжить. Ребята охотно участвовали в конкурсе «Виды спорта», где нужно было выбрать карточку с изображением вида спорта, демонстрировали этот вид спорта, а другие участники отгадывали.

           Всем на мероприятии было весело и интересно, дети получили хороший заряд бодрости и отличное настроение на целый день. После окончания мероприятия для всех желающих ребят был показан мультфильм «Боб».

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 120 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz