MENU

10:52
Игровая программа «В поисках волшебного клада»

  7 июля в 12.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел игровую программу «В поисках волшебного клада».

 День Ивана Купалы - пожалуй, единственный народный праздник, сохранившийся в наше время, который начали отмечать наши предки еще более тысячи лет назад.

 Гостей праздника встретило Солнышко, которое пришло за помощью. А дело вот в чем: проснулось оно утром рано-рано, поднялось высоко в небо, стало греть сильно-сильно. Да так увлеклось, что обожгло своими лучиками цветок, он завял и погибает. Ему нужна вода. И эту воду надо достать. Необходимо пройти 5 станций и заработать как можно больше воды, а в конце пути ждет сюрприз. На каждой станции ребят ждали сказочные герои со своими заданиями. На Станции «Меткий стрелок» ждал Нептун с заданием сбить цель струей воды. Затем на станции «Рыбалка» их поджидал рыбак, чтобы помогли выловить всех рыбок. На станции «Перенеси воду» поджидала Кикимора, чтобы помогли ей наносить воды. На станции «Загадочная» притаилась мудрая Черепаха с загадками. На станции «Рисовальная» отдыхал Водяной и предложил нарисовать его портрет. Команды справились с заданиями на всех станциях и заработали воду для цветка. За принесенную воду Солнышко наградило всех сладостями.

  Не обошлось в этот день без самой популярной традиции - обливания водой. Все дети получили отличное настроение и море позитива.

        

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 44 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz