MENU

14:27
Игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

       17 января в 16.00 на уличной территории филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод». На мероприятии присутствовало 8 детей.

       Зима – раздолье для игр и забав. Подвижные игры на свежем воздухе зимой доставляют ребятам огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. В какие игры можно играть зимой? Чего стоит остерегаться на зимних прогулках? Какие правила существуют для зимних игр?  Дети узнали немало нового и интересного – например, что в январе мы отмечаем День сосулек и самый необычный, но чудесный зимний праздник – Всемирный день снега, и что этот праздник имеет и другое название - Международный день зимних видов спорта.

       После познавательного и веселого введения в игру детям предложили поучаствовать в зимних эстафетах и играх. В эстафете «Подбрось – поймай» ребята ловили снежки брошенные соперниками из другой команды. Весело прошли игры «Слепой охотник», «Зимние салки», «Угадай кто я».

       Все ребята остались очень довольны. Развлечение получилось интересным и веселым. А дети еще раз показали, что они растут здоровыми, сильными, ловкими. Но самое главное, что в наших развлечениях всегда побеждает дружба.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 91 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz