MENU

16:41
Игровая программа «Снежные баталии»

         6 февраля на территории филиала №3 «Почитанский сельский Дом культуры» прошла детская игровая программа «Снежные баталии». Программу провели творческие работники Почитанского СДК и Почитанской библиотеки.

         Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Пожалуй, никакое другое время года не может так порадовать детей и взрослых таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе.

         Праздник проводился в виде эстафеты. В эстафете приняли участие дети школьного и дошкольного возраста. Перед началом соревнований участники разделились на 2 равносильные команды. Эстафета включала спортивные этапы: «Быстрые и меткие», «Чей ком больше», «Кто быстрей», «Большие гонки», «Кто кого перетянет» и т.д. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость, поддерживая и помогая друг другу.

       На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. Все ребята остались очень довольны.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 80 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС, Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz