MENU

17:21
Игровая программа «Снежная круговерть»

  24 января в 14.30 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошла игровая программа «Снежная круговерть».

Начиная с зимы 2012 года в один из воскресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта отмечается новый праздник — Всемирный день снега, чтобы привлечь как можно большего числа людей, особенно детей и молодежи, к зимнему активному отдыху, спортивным состязаниям на снегу и здоровому образу жизни.

24 января сотрудники сельского клуба пригласили ребят на праздник и устроили для них «снежную круговерть». Ведущая программы рассказала ребятам об этом новом необычном празднике, познакомила с удивительными фактами, имеющими прямое отношение к природному чуду как снег, с ней же разгадали кроссворд по теме. Но ребят на улице ждал уже Снеговик, чтобы поиграть с ними в снежки, поучаствовать в весёлых конкурсах и повеселиться с ними. 

Ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Уверенно и решительно, даже можно сказать с азартом, ребята сражались в таких конкурсах как: «Зимний гольф», «Стрельба в цель», «Салки со снежками», «Весёлые валенки». Также ребята смогли показать свои творческие способности и мастерство в рисовании на снегу.

И в завершении оставили на память «снежного ангела». Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 117 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz