MENU

13:01
Игровая программа «Снежная канитель»

  5 января в 14.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошла игровая программа «Снежная канитель».

Какое прекрасное время года – зима! Всё вокруг такое белоснежное, сказочное: и  пушистый снежок, что укутал всю землю, и морозные узоры на окнах, и деревья в инее, и резные снежинки. А сколько зимних забав! Как говорится: «Пришла зима-отворяй ворота!» Зимой можно повеселиться всем детям. Игры и конкурсы на свежем воздухе помогают поднять настроение и согреться в морозный солнечный денёк.

В один из таких деньков филиал №19 «Летяжский сельский клуб» совместно с библиотекой-филиалом №15 провели игровую программу «Снежная канитель». Весёлые скоморохи с первых минут вовлекли ребят в игровой процесс.  А игры и конкурсы, такие как: «Снежная поляна», «Снегоходы», «Попади снежком в цель», «Льдинка, снежки, сосульки» и другие, были вполне понятны и просты для выполнения, что позволило поиграть и порезвиться детям разного возраста. Скоморохи же подбадривали ребят весёлыми шутками, а малышам оказывали помощь.

Ребята бегали, гоняли клюшкой снежки, ходили на «снегоступах» и не заметили, как быстро прошло время. Вот так из обычных простых игр рождается море радости и позитива. Окунувшись в атмосферу веселья, с румянцем на щеках ребята доказали матушке-зиме, что мороз им нипочём.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 118 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz