MENU

09:49
Игровая программа «Шарики-Смешарики»

        23 марта филиал № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» подготовил и провел для ребят игровую программу «Шарики-Смешарики».

       Ребят весело встречал Шарик-Смешарик, который предложил им веселые игры и конкурсы. Ребята отгадывали загадки, слушали стихотворение, затем начали играть. В игре «Кенгуру» ребятам было предложено побывать в роли животного. Вместо детеныша был воздушный шарик, который поместили в целлофановый пакет. Дети закрепили сумку-кенгуру у себя на груди и прыгали до фишки и обратно. В эстафете «Бадминтон» вместо воланчика участники использовали воздушный шарик, который должны были провести до финиша и уложить в ведро. Весело с азартом ребята играли в игры «Большой шар над головой», «Удержи шар в воздухе», «Хоккей на траве», игре на внимание. В конкурсе «Оживи воздушный шар» ребята с интересом рисовали лицо и наряжали платком шарик. Самым забавным и интересным был конкурс «Художник». Ребята на скорость и быстроту рисовали воздушные шарики, затем их подсчитывали.

       Веселый и забавный получился праздник. Сколько радости, веселья, смеха и шума может принести обыкновенный воздушный шарик. В знак благодарности Шарик-Смешарик подарил детишкам разноцветные шарики и сладости.  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 83 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz