MENU

11:44
Игровая программа «Шарики-барбарики мои»

 17 октября, в 17.00 филиале № 6 "Нижегородский сельский клуб" прошла игровая программа "Шарики-Барбарики мои", которая была посвящена дружбе, добру и воздушным шарам.

    Как радуют глаз и создают ощущение праздника разноцветные, яркие, переливающиеся воздушные шарики, сколько приносят радости и веселья. Это мероприятие проводилось для того, чтобы доставить детям радость от участия в эстафетах, играх, создать благоприятную, дружескую и доброжелательную атмосферу в процессе общения. Чудесная атмосфера праздника чувствовалась с первой минуты. Разноцветные веселые шарики были у каждого ребенка. Они служили не только как украшение праздника, но и как необходимые атрибуты для эстафет. Сколько радости, смеха, шума и веселья могут принести обыкновенные воздушные шарики! У всех ребят было отличное настроение. В начале программы ведущая загадала загадки о воздушном шаре. Затем прошли веселые эстафеты «Крутые виражи», «Кенгуру», «Растяпа» и другие.

    Все дети веселились от души, принимая участие в эстафетах. Праздник с шарами получился ярким, красочным, веселым и незабываемым.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 191 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz