MENU

18:43
Игровая программа "Путешествие по знакам зодиака"

 8 июня в 17.00 филиал № 16 «Воскресенский сельский клуб» провел игровую программу "Путешествие по знакам зодиака"

 8 июня — День таинственных знаков и предсказаний. История предсказаний определяется тысячелетиями. Камни, ракушки, звезды, карты, тайные знаки – какие только инструменты не использовались в разные времена для того, чтобы хоть немного приоткрыть завесу тайны.   

            Одним из таких предсказаний для нас является астрология. Астрология — это древнейшее знание, которое существует несколько тысячелетий и является истоком многих наук. Астрология изучает влияние планет на человека. По дню рождения человека составляется натальная карта, и эта карта называется гороскопом. В гороскопе отражено, какие планеты, в каких знаках стояли на момент рождения, это дает полную характеристику человеку и определяет его жизненный путь. Своего рода, составляется дорожная карта человеческой жизни.

          Работники клуба провели для детей игровую программу «Путешествие по знакам зодиака». Ребят встретила Веселинка-Смешинкина и предложила отправиться в праздничное путешествие по знакам зодиака, где на остановках они играли в веселые игры: шире круг, я пошел по базару, шифровки, моталки, паровозик, пирожок, поехали, веселый счет, колючки, водолей. Путешествие удалось, так как ребята все побывали на своих станциях, и узнали, к какому знаку зодиака она относятся.  В конце путешествия Веселинка угостила всех сладостями.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 124 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz