MENU

11:47
Игровая программа «Путешествие по стране Спортландии»

  1 ноября в 16.00 на уличной площадке филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла игровая программа «Путешествие по стране Спортландии». На мероприятии присутствовало 8 детей.

         Игра - основная деятельность каждого ребенка. Игра для детей - способ взаимодействия с миром. Кто же не любит спортивно - оздоровительные и подвижные игры на свежем воздухе.

         И первой была игра «Попади мячом в цель». На расстоянии 5-7 м. устанавливается кегля. Каждый участник команды получает право на один бросок, он должен постараться сбить мишень. После каждого броска мяч возвращается команде. Если мишень сбита, ее устанавливают на прежнее место. Побеждает команда, у которой больше точных попаданий. Обе команды отлично справились с заданием.

        Так же с большим удовольствием прошла игра «Шагая на одной ноге», где ребята на одной ноге одолевали препятствия. добегая до финиша, и возвращались обратно.

         Ребята получили море позитива, проверили свою ловкость, скорость и прыгучесть! После всех преодолений ребята были вознаграждены значками «Быстрее!Выше!Сильнее!».

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 113 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz