MENU

17:16
Игровая программа "Подводные фантазии"

          8 октября в 15.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел игровую программу «Подводные фантазии».

         Бескрайние водные просторы во все времена притягивали внимание человека. Ведь глубоко под водой существует целый мир, скрытый от нашего взгляда. Ребят встретил Юнга и пригласил в увлекательное  морское путешествие, где ждут впереди  неизведанные острова, невероятные приключения и необычные испытания.

         Дети с большим интересом совершили необычное путешествие в глубины морей и океанов, узнали многие тайны подводного мира и повстречали там как хорошо знакомых морских обитателей, так и тех, о существовании которых они даже не подозревали. Отгадывали веселые морские загадки, с удовольствием приняли участие в играх:«Морские команды», где давались команды, а все повторяли за юнгой с добавлением слова «есть».  «Смельчаки» ставятся кегли, нужно сбить их  все мячом.«Плывем на лодках» участники  команд  по  очереди   с  лодкой – обручем  бегут  до  кегли, оббегают ее, потом бегут по прямой, передают обруч другому участнику. И многие другие веселые, увлекательные задания.

         Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все были активные, весёлые, жизнерадостные. Все участники получили  заряд положительных эмоций и отличного настроения.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 54 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz