MENU

10:48
Игровая программа «Новогодний переполох»

         19 декабря в 17.00 в фойе филиала № 12 «Ижморский сельский   Дом культуры» прошла игровая программа «Новогодний переполох». В мероприятии приняло участия 6 человек.

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. А для детей, Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

         Накануне Нового года состоялась детская игровая программа «Новогодний переполох». Детский смех и радость царили в Доме культуре. Ребятам не пришлось скучать. Они отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость и быстроту. Дети с удовольствием принимали участие в играх. В игре «Вьюга, снежинки, сугробы» ребята двигались под музыку змейками, держась за пояс соседа спереди. Как только музыка останавливалась нужно было всем собраться в свою группу и выполнить задание ведущей.

          Кроме игр ребята приняли участие в конкурсах: «Зимняя зарядка», где они выполняли движения под музыку (руки к пяткам и ушам, на колени и к плечам и т.д.). В конкурсе «Новогодняя шуточная викторина» отвечали на вопросы (Что такое Конькодром? (каток); Средний из трёх коней? (январь)) и за каждый правильный ответ получали призы.

Мероприятие прошло в тёплой, весёлой и дружеской атмосфере. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в играх и конкурсах ребята получили сладкие призы.

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 127 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz