MENU

14:57
Игровая программа «На плечах рюкзак тяжёлый…», посвящённая Дню туризма

 28 сентября в 15.00 на уличной территории филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла игровая программа «На плечах рюкзак тяжёлый…», посвящённая Дню туризма. На мероприятии присутствовало 4 детей. 

       27 сентября туристы из разных стран мира празднуют Всемирный день туризма. Этот праздник посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал и жил в единении с природой, на время забыв о буднях в населённых пунктах и бытовых удобствах.

 Разделившись на две команды, дети участвовали в конкурсах: «Метко в цель», «Цапля», «Бегуны», «Сбей кеглю», «Пингвинчики», «Лягушка путешественница». Последовательность конкурсов определялась тем, что дети по очереди вытягивали из рюкзачка спортивные задания. Так, в конкурсе «Спортивные вопросы» ребята дружно и правильно давали ответы, а в конкурсе «Спортивные загадки» разгадывали загадки про мяч, лыжи, свисток, штангу и т.д.

 Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга. Ребята с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. По итогам мероприятия команды были награждены сладкими призами. 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 128 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz