MENU

08:28
Игровая программа «Лимоны, апельсины – веселые витамины!»

          31 марта в 17.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел игровую программу «Лимоны, апельсины- веселые витамины!». 

        Давно известно, что цитрусовые укрепляют иммунную систему организма. Многие эксперты, специализирующиеся на здоровом питании, обращают особое внимание на присутствие этих фруктов в рационе. Все знают, что лимон и апельсин содержат в себе целебные свойства, они очень полезны для нашего здоровья. Эти уникальные продукты содержат в себе большое количество полезных витаминов и минералов, и являются хорошим профилактическим средством, потому что содержат довольно много витамина «С», который поддерживает организм и укрепляет иммунитет.

       Работники клуба для детей провели игровую программу, в ходе которой, ребята узнали о чудесных и полезных свойствах лимона и апельсина, из каких частей они состоят. Дети узнали, что лимон и апельсин выполняют функции защиты: если его добавить в чай, то он обесцвечивает его и тем самым защищает наши зубы от появления желтоватого оттенка. Дети играли в веселые эстафеты: "Собери дольку", "Лабиринт", "Цвет цитрусовых" и многие другие.

        Мероприятие прошло весело и эмоционально!

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 59 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz