MENU

11:25
Игровая программа «Где логика?»

          1 мая в 20.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и филиал №6 «Воскресенская библиотека» провели игровую программу «Где логика?».   

        Эпиграфом к программе слова Чарльза Диккенса: «Вся наша жизнь есть сплошная загадка, она состоит из лиц, мест, фрагментов правды. Наша жизнь зависит от того, как мы все это собираем вместе». Именно это высказывание подтолкнуло работников культуры провести встречу в формате интеллектуальной игры, приуроченную к празднованию Всемирного дня весны и труда.

         Игра «Где логика?» прошла по тропе знаний в области музыки, загадок, зашифрованных посланий и прочих логических заданий под девизом «Каков орел – таковы и горы». В игре принимали участие две команды. Одна команда играет против другой. В течение всей игры команды выполняли различные задания и этим зарабатывали очки. Победитель каждого раунда получал один балл. Первым отвечала та команда, кто быстрее другой нажимала на кнопку. Если команды попадали в затруднение, то они имели право воспользоваться подсказкой «Болельщик, помоги», обратившись к ведущему.

       Победителями сегодняшнего мероприятия стали - Билле Галина Алексеевна и Сильева Елена Александровна. Между раундами были проведены такие лотереи: «Счастливый Билет» - победитель Лобанова Е.Е., «Счастливое место»- Воробьева О.А., «Танец под счастливой звездой» - Амилия и Шамиль Габитовы.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 77 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz