MENU

11:46
Игровая программа для детей «Зов Джунглей»

          28 сентября в 16.00 филиале №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» состоялась игровая программа для детей «Зов Джунглей».  

         Ведущий мероприятия пригласил ребят совершить путешествие в самые настоящие Джунгли. А какой ребенок откажется от такого предложения? Воссоздать обстановку тропических лесов помогли различные декорации: комнатные цветы, мягкие игрушки, деревья, фрукты лестницы из веревок и др.

        Две команды - «Хищники» и «Травоядные» - соревновались в ловкости, меткости, выносливости и сообразительности. За каждую победу в конкурсах команды получали приз: «Хищники» - косточку, а «Травоядные» – банан. Было видно, что дети увлечены игрой и отдают все силы для победы. Дух здорового соперничества царил на протяжении всего мероприятия. Особенно понравились конкурсы: «Только ползком»,  в котором свою быстроту показали Марат Айбатуллин и Настя Жакова. А в конкурсе «Сапоги скороходы» самой забавной была Таисья Айбатулина. «Уборка в Джунглях» - в этом конкурсе Вероника Хакимова и Дана Сабирова показали себя отличными хозяйками и тщательно убрали мусор.

        В результате всего состязания победу одержала дружба. Ребята получили море положительных эмоций и зарядились положительной энергией. Такие развлекательные мероприятия  не только дарят хорошее настроение и положительную энергию, но и помогают развивать в детях ловкость, силу, внимание, расширяют кругозор, воспитывают  чувство любви к природе.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 97 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz