MENU

18:26
Игровая программа для детей «Магия театра»

   26 марта в 14.00 часов филиал № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл игровую программу для детей «Магия театра», посвящённая Международному Дню театра.

Программа началась с приобретения билетов и приглашения детей в зрительный зал согласно указанным местам. Ведущая программы, старая актриса Тётушка Театруля, которая знает о театре всё и даже больше, открыла праздник с рассказа о театре, истории его происхождения, какие виды театра существуют и как себя вести при его посещении. Затем ребята освоили театральные термины и познакомились с профессиями этого искусства.

После этого ведущая предложила детям побывать в этом волшебном мире, где каждый ребёнок смог почувствовать себя в роли театрального артиста, раскрывая свои таланты в различных играх: «Творческий беспорядок», «Покажи настроение», «Театральная ромашка», «Обозначь жестами», «Маска, кто ты…» и многих других.

Много положительных эмоций и заряд хорошего настроения участники программы получили, разыгрывая постановку «Щи» театра – экспромта.

В финале между ребятами был разыгран счастливый билет, победителем которого стал Клюев Кирилл.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 60 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz