MENU

19:52
Игровая программа «Час весёлых затей»

  4 февраля в 15.00 в фойе филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла игровая программа «Час весёлых затей» приуроченная ко дню хорошего настроения.

Каждый год 4 февраля в разных странах мира отмечают один из самых оригинальных и приятных праздников – День хорошего настроения. К концу зимы очень сложно противостоять унынию и хандре, поэтому этот праздник станет хорошим поводом прогнать от себя грустные мысли и провести время с любимыми и родными. Хорошее настроение пригодится всем.

В этот день для детей было предложено, разделившись на две команды, принять участие в игровой программе «Час весёлых затей». А это весёлые конкурсы, шуточная викторина, игры, где ребята показали свою смекалку, сообразительность, внимание и ловкость. Ребята отлично справились с заданиями в конкурсах: «Кто быстрей?», «Коробкоход», «Солнце улыбается», «Разыграй ситуацию», «Пуговка», приняли участие в викторине «Шутки на полминутки», активно участвовали в игре «Вопрос – ответ». Мероприятие создало радостное и веселое настроение у детей и желание общаться между собой в непринужденной обстановке.

          Все ребята получили сладкие призы. Ушли дети домой, получив заряд бодрости и хорошее настроение.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 71 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz