MENU

19:12
Игра - викторина «Счастливый случай»

 7 сентября в фойе филиала № 12 «Ижморского сельского Дома культуры» состоялась игра - викторина «Счастливый случай», организованная совместно с Ижморской библиотекой – филиалом № 9.

 В игре участвовали 2 команды: «Любознательные» и «Всезнайки», каждой из которых было предложено первое задание: выбрать капитана команды.

В начале игры – викторины прошла «Разминка», командам давались вопросы и 1 минута на размышления, за каждый правильный ответ присуждался 1 балл. Необходимо было быстро отвечать, чтоб набрать наибольшее количество баллов. В игре «Богатырские сказки» были загадки с богатырской спецификой, где сначала предлагаются несложные и забавные задания, далее переходя к старинным загадкам. В викторине «Веришь – не веришь» ребята с интересом отвечали на вопросы о животных. Далее дети принимали активное участие в конкурсах, таких как: «Болото», «Гномики», «Попробуй – угадай!», «Заморочки из бочки», «Сказки – перевёртыши» и др.     

Игра проходила в доброжелательной обстановке. Участники состязания, показав свою эрудицию и взаимовыручку, достойно справились с предложенными заданиями. Задания были разнообразны и интересны.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 74 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz