MENU

20:05
Игра – эстафета «Это мы – дети!»

     24 июня в 11 часов коллектив филиала № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл игру – эстафету «Это мы – дети!», данная программа стала заключительной в работе с пришкольным детским лагерем.

    Ведущие игры начали финальную встречу с ребятами с традиционного приветствия «Настроение каково?», а затем разучили кричалку «Это мы ---дети!». И все вместе решили провести игру весело и по-доброму.

    Шуточная эстафета «Банька» стала началом. Ребята соревновались в быстром беге, передавая берёзовый веник как эстафетную палочку, а банный тазик стал финишем. Все громко кричали «Поддать парку» много смеялись и веселились. После этого отправились на импровизированный водоём, отрабатывать навыки спасения утопающих. Все роли выполнили на отлично и «спасатели», и «тонущие» очень хорошо.

    Шутейное настроение ребят ведущие поддержали, проведя эстафету «Переодевалка». Команды на время преодолевали определённую дистанцию, надев на себя широкие штанишки и шляпу, которые необходимо было передать следующему игроку своей команды.

    Дети так забавно это делали, другие участники команды «умирали» от смеха.

    А в следующем этапе игры уже было не до смеха, так как пройти с завязанными глазами по канату, даже если он лежит на полу очень сложно. Удалось это сделать не многим, но испытание очень затягивает участников и завораживает зрителей. Настоящее шоу канатоходцев!

    Затем для разнообразия погоняли клюшкой мяч между препятствиями и все дружно рванули на «Лягушачьи бега».

    В финале игры все ребята встали в круг, положили руки на плечи друг другу, посмотрели в глаза своим друзьям, улыбнулись и устроили прощальное «Шоу аплодисментов».

    Действительно, финальная встреча прошла весело и по-доброму, очень жаль было расставаться не только ребятам, но и нашему коллективу с такими замечательными детьми.

    О каждой проведённой программе с пришкольным лагерем, мы выкладываем видеоотчёт на своей странице в социальной сети «Одноклассники», а каждый пост начинается с заранее снятого превью на тему проводимой культурно досуговой программы. Все публикации набирают многотысячные просмотры и большое количество классов.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 79 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz