MENU

15:03
Фотовыставка «Почитанка – частица Кузбасса»

         16 мая филиал №3 «Почитанский сельский Дом культуры» разместил на странице в социальный сети «Одноклассники» фотовыставку «Почитанка – частица Кузбасса».

        Русская деревня – самое колоритное место на всем мире. Добрые и приветливые люди, красивые пейзажи, свежий воздух Родной край – это светлый образ, живущий в душе каждого из нас. Чудесная природа: озера, раздольные поля, цветочные поляны, незабываемые рассветы и закаты. На нашей земле есть много замечательных мест, где человеку будет по душе, но ни одно такое место не сравнится самым родным – малой Родиной.

        В фотографиях отражены красивые места родного села, которые заворожат не только глаза, но и душу. Каждый желающий может окунуться в дорогие нам живописные просторы. Да, родная сторона – это то, что человеку ближе всего. Сначала дом, где он родился. Семья и люди, которые его окружают.   Затем – улица, город, страна,  где он живет. Родной край – это не только территория, но и история народа, его герои, самобытная  культура. Это один из ведущих факторов формирования исторического и патриотического сознания.

       Что бы ознакомится с данной фотовыставкой, необходимо пройти по ссылке  https://ok.ru/profile/582553591498/statuses.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 110 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz