MENU

18:38
Фотовыставка «Образ красоты прелестный»

   С 3 по 9 марта в филиале № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» прошла фотовыставка «Образ красоты прелестный», которая посвящена Международному женскому дню, а также проходит в рамках 100-летия Ижморского округа.

Выставка была посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать уже десятки веков. Вниманию посетителей представлена коллекция из личных фотографий жителей Ижморского округа. Особенность выставки заключается в том, что на всех фотографиях запечатлены работники культуры, которые много лет трудились и продолжают трудиться в этой сфере.

Вглядитесь в эти прекрасные и пленительные образы вечной женственности, которые завораживают, притягивают и восхищают. Это те женщины, девушки, чья забота состоит в том, чтобы на каждый праздник дарить людям радость и хорошее настроение. Те, кто своим упорным трудом, неисчерпаемым вдохновением, а главное преданной любовью к искусству наполнял многие годы и продолжает наполнять светлыми эмоциями и впечатлениями добрую половину дней в нашей жизни!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 22 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz