MENU

14:18
Фотостудия «Мир искусства дарит мысли, дарит чувства»

        4 ноября в 19.00 ч. в филиале №15 «Троицкий сельский Дом культуры» в рамках Всероссийской ночи искусств начала работу фотостудия «Мир искусства дарит мысли, дарит чувства», посетителями которой стали молодые люди, решившие попробовать раскрыть себя в роли фотомоделей.

       Контент-менеджеры встретили гостей торжественной речью, посвященной великому искусству фотографии и известным мастерам в этой области. Затем познакомили с фотостудией, представили все рабочие фотозоны, где помимо классического белого фона были «Фолк-зона», «Ретро-зона» и детская фотозона «Весёлая автопрогулка».

       Также для всех желающих сделать незабываемые, памятные фотографии предлагался большой выбор париков, элементов костюмов и других различных аксессуаров для оригинальных фоторабот.

       Контент-менеджеры помогали гостям подобрать нужные образы, корректировали процесс съёмки. В импровизированной фотостудии каждый из гостей мог попробовать себя не только в роли фотомодели, но и в роли фотографа, тем более, что данная профессия и само занятие фотосъёмкой в современное время очень популярно и актуально благодаря социальным сетям и другим онлайн платформам.

      Все гости остались довольны своими работами, с пользой и удовольствием провели свободное время, прикоснувшись к прекрасному через искусство фотографии.

                

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 77 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz