MENU

10:54
"Единство в наших сердцах"

   4 ноября филиал № 19 "Летяжский сельский клуб" провели мероприятия в рамках празднования Дня народного единства.

  В России 4 ноября отмечается День народного единства. Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории РФ,  однако история знаменательной даты начинается с XVII века, с освобождения Москвы от польских войск. Объединившись и сплотив вокруг себя народ, Минин и Пожарский смогли одержать победу над врагом. Только сплочение и единение помогает преодолеть все трудности.

  С девизом - «Единство в наших сердцах» сотрудники филиала   организовали акцию «Единство в наших сердцах». Чтобы привлечь внимание прохожих, жителей к Российскому празднику, каждому желающему вручались значки с надписью «# Мы вместе» и открытки с информацией о происхождении и важности праздника. В результате, кроме достижений результатов акции, было подарено много улыбок друг другу и позитивных эмоций. Все участники голосовали за дружбу и мир без войны.

В 16.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошёл вечер-караоке «Старые песни о главном».

  4 ноября во всех регионах России проходит традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». Событие, которое объединило в себе все — историю, культуру, традиции. Каждое учреждение клубного типа разработало свою программу. Филиал №19 «Летяжский сельский клуб» присоединились к акции и провели вечер-караоке «Старые песни о главном». Гости участвовали в викторинах, где им было предложено вспомнить песни СССР, его песенную культуру, которая помогала жить, строить и побеждать. Советская эпоха дала огромное количество замечательных песен, что ни петь их нельзя и поэтому, гости от души исполняли любимые, давно ставшие классикой, а многие просто народные песни: «Старый клён», «Одинокая гармонь», «Подмосковные вечера», «Эхо любви» и другие. 

  Вечер получился душевным. И пусть эти песни продолжают жить и радовать.

      

Теги: Летяжский С К

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 63 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz